Трансиверы GBIC и Mini GBIC (SFP)

DEM-210 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Производитель: D-Link    



DEM-211 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Производитель: D-Link    



DEM-220R Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля

Производитель: D-Link    



DEM-220T Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

Производитель: D-Link    



DEM-310GM2 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км)

Производитель: D-Link    



DEM-310GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

Производитель: D-Link    



DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

Производитель: D-Link    



DEM-312GT2 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Производитель: D-Link    



DEM-314GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)

Производитель: D-Link    



DEM-315GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км)

Производитель: D-Link    



DEM-330R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Производитель: D-Link    



DEM-330T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Производитель: D-Link    



DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Производитель: D-Link    



DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Производитель: D-Link    



DGS-702 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля

Производитель: D-Link    



DGS-703 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

Производитель: D-Link    



DGS-704 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 30 км)

Производитель: D-Link    



DGS-707 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

Производитель: D-Link    



DGS-708 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 80 км)

Производитель: D-Link    



DGS-711 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м)

Производитель: D-Link    



DGS-712 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары

Производитель: D-Link