Неуправляемые настольные коммутаторы Fast Ethernet

DES-1005A Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

Производитель: D-Link    



DES-1005D Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

Производитель: D-Link    



DES-1005D/RU Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

Производитель: D-Link    



DES-1008A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

Производитель: D-Link    



DES-1008D Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

Производитель: D-Link    



DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов)

Производитель: D-Link    



DES-1008D/RU Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

Производитель: D-Link    



DES-1008D/RV Коммутатор c 8 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN

Производитель: D-Link    



DES-1008F Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 портом 100BASE-FX

Производитель: D-Link    



DES-1008FL/PRO Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встроенной защитой портов)

Производитель: D-Link    



DES-1008FR/PRO Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов)

Производитель: D-Link    



DES-1008F/RV Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN

Производитель: D-Link    



DES-1008P Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

Производитель: D-Link