D-Link DES-1008FR/PRO Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов)


Коммутаторы неуправляемые Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO имеющие встроенную защиту портов, служащие для объединения в локальную сеть небольшого числа пользователей. Коммутаторы данной модели позволяют пользователям подключить сетевое оборудование работающее на соответствующих скоростях к любому порту. Порт 100BASE-FX для одномодового оптического кабеля, порт DES-1008FR/PRO – для двунаправленного одномодового оптического кабеля, обеспечивающий надежное подключение к магистрали сети или серверу. Порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость при возникновении нестабильного питающего напряжения и статических напряжениях возникающих в СКС. DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO рекомендованы к установка в сетях провайдеров услуг.

Характеристики:

Скорость передачи пакетов :
Ethernet:
10 Мбит/с (полудуплекс)
20 Мбит/с (полный дуплекс)
Fast Ethernet:
100 Мбит/с (полудуплекс)
200 Мбит/с (полный дуплекс)
Топология : Звезда

Сетевые кабели :
10BASE-T:
UTP категорий 3, 4, 5 (до 100 м)
EIA/TIA-568 150 Ом STP (до 100 м)
100BASE-TX:
UTP категорий 5 (до 100 м)
EIA/TIA-568B 150 Ом STP (до 100 м)
100BASE-FX:
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм (SC, до 15 км)

Полный/полудуплекс :
Полный/полу дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с

Производительность
Коммутационная фабрика : 1.6 Гбит/с
Метод коммутации : Store-and-forward
Объем буферной памяти : 64 Кб на устройство

Скорость фильтрации/передачи пакетов (полудуплекс)
Ethernet: 14,880 pps на порт
Fast Ethernet: 148,800 pps на порт

Физические параметры
Источник питания :
Через внешний адаптер питания переменного тока
Питание на входе : 7.5В, 1A постоянного тока
Потребляемая мощность : 4.887 Вт
Рабочая температура : От 0 С до 50 C
Температура хранения : От -10 С до 70 C
Рабочая влажность : От 10% до 90% без конденсата
Влажность хранения : От 5% до 90% без конденсата
Размеры : 192 x 118,5x 32 мм (только устройство)
Вес : 314 г.