D-Link DES-1008F/RV Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN


Коммутатор неуправляемый Fast Ethernet D-Link DES-1008F/RV используется для обеспечения связи, как правило в бизнес-центрах, и других административных зданиях, где необходимо предоставление портов различным организациям, когда недопустим доступ одной организации к компьютерам другой. Простой в использовании и одновременно мощный DES-1008F/RV обеспечивает подключение к любому порту оборудования, работающего со скоростями 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор оснащен портом 100BASE-FX для безопасного подключения сервера с помощью волоконно-оптического сетевого кабеля.

Характеристики:

Порты
+ 7 портов 10/100Base-TX
+ Порт 8 – uplink-порт 100Base-FX
+ Аппаратная поддержка 7 групп VLAN
- VLAN1: порт 1 и порт 8
- VLAN2: порт 2 и порт 8
- VLAN3: порт 3 и порт 8
- VLAN4: порт 4 и порт 8
- VLAN5: порт 5 и порт 8
- VLAN6: порт 6 и порт 8
- VLAN7: порт 7 и порт 8

Скорость передачи :
+ Ethernet:
- 10 Mбит/с (полудуплекс)
- 20 Мбит/с (полный дуплекс)
+ Fast Ethernet:
- 100 Мбит/с (полудуплекс)
- 200 Мбит/с (полный дуплекс)

Дистанция передачи данных :
+ Многомодовый кабель 62,5/125мкм: до 2 км
+ Многомодовый кабель 50,0/125мкм: до 2 км
Длина волны : 1310нм
Топология : Звезда

Сетевые кабели :
+ 10BASE-T:
- UTP категории 3, 4, 5 (100 м)
- EIA/TIA-568 STP (100 м)
+ 100BASE-TX:
- UTP категории 5 (100 м)
- EIA/TIA-5681 STP (100 м)

Полный / полудуплекс :
Полный/полудуплекс для скорости 10/100 Мбит/с
Метод коммутации : Store-and-forward

Скорость фильтрации /передачи пакетов
+ Ethernet: 14 880 pps на порт
+ Fast Ethernet: 148 800 pps на порт

Физические параметры
Питание на входе : 7,5В, 1A постоянного тока
Источник питания :
Через внешний адаптер питания переменного тока
Размеры : 192 x 118 x 32 мм (только устройство)
Вес : 314 г.
Рабочая температура : От 0 С до 40 С
Температура хранения : От -10 С до 70 C
Рабочая влажность : От 10% до 90% без конденсата
Влажность хранения : От 5% до 90% без конденсата